Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Присвоение рабочих профессий на кафедре МОНГП АМТИ

На кафедре машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов Армавирского механико-технологического института  состоялась итоговая аттестация слушателей, получающих рабочие профессии по программам «Помощник бурильщика капитального ремонта скважин» и «Помощник бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения». Контингент слушателей состоял из студентов АМТИ очной и заочной формы обучения, а также студентов техникумов г. Армавир. В состав аттестационной комиссии входили представители ООО «Газпром Бурение Краснодар», ООО «Таймыр Бур сервис», ООО «Велл Сервис».

Более пяти  месяцев слушатели обучались в АМТИ по субботам и воскресеньям в лекционных и лабораторных аудиториях, работали дистанционно в сетевом образовательном ресурсе   http://mongp.pro/ и в виртуальной объектно-ориентированной учебной среде. Практические навыки отрабатывали на производственных площадках предприятия по капитальному ремонту скважин ООО «РН-Сервис» (филиал г. Краснодар) и бурового предприятия нефтегазовой отрасли  ООО «Сервис пром комплектация».

Коллектив кафедры МОНГП поздравляет своих выпускников  с успешной аттестацией и желает вносить существенный вклад в развитие и благополучие нашей страны.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх