Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Итоговая аттестация слушателей по программам ДПО кафедры МОНГП

С 10 по 13 мая 2023  года на кафедре машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов АМТИ   состоялись защиты итоговых выпускных квалификационных работ по следующим направлениям профессиональной переподготовки: «Нефтегазовое дело», «Проектирование, строительство, эксплуатация газотранспортных и газораспределительных систем», «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти и газа,  и продуктов переработки», "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". Все итоговые выпускные квалификационные работы выполнены слушателями  по реальным темам и внедрены в производственную деятельность предприятий в различных уголках нашей Родины. 

5 месяцев  слушатели обучались в АМТИ по субботам и воскресеньям в лекционных и лабораторных аудиториях, а также работали дистанционно в сетевом образовательном ресурсе   http://mongp.pro/, в виртуальной объектно-ориентированной учебной среде, которая является авторской разработкой преподавателей кафедры МОНГП.

За это время профессиональную переподготовку прошли сотрудники  предприятий нефтегазовой отрасли: ООО "РН-Сервис" (г. Краснодар), ООО "Газпром ПХГ",  ООО "РН-Краснодарнефтегаз", ООО  НК "Роснефть-НТЦ" (г. Краснодар), ООО "Краснодар Газпром распределение" (г. Краснодар).

Коллектив кафедры МОНГП поздравляет своих выпускников  с успешной итоговой аттестацией и  желает вносить существенный вклад в развитие и благополучие нашей страны.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх