LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Выпускающая кафедра МОНГП поздравляет своих выпускников с итоговой государственной аттестацией

С 29.06.2021 по 3.07.2021 года прошла итоговая аттестация выпускников - защита выпускных квалификационных работ по направлению 21.03.01 «Нефтегазовое дело» с присвоением квалификации бакалавр.

Ирина Буцыленко, Наталья Пономарева, Анастасия Шамбилова, Никита Карпов, Леонид Корольков выполняли проекты, в которых решали проблемы отрасли для конкретных объектов: строительства скважин, сбора и подготовки продукции пластов, а также капитального ремонта скважин.

Студенты: Сергей Пащенко, Андрей Шепелев, Евгений Куркан, Виктория Митюрева - представили работы, выполненные непосредственно по предприятию, на котором проходили производственные практики в процессе обучения - ООО «РН-Сервис», являющимся стратегическим партнером КУбГТУ.

Председателем ГЭК, директором сервисного центра по оказанию услуг по ремонту скважин ОАО «СевКавНИПИГАЗ», к.т.н. Шихалиевым Ильгамом Юсиф Оглы были отмечены работы и доклады на защите студентов Кирилла Садкова, Кима Мустафаева, Алима Якубова, Юрия Выскребцева, Евгения Маслова, которые не только продемонстрировали результаты своей работы, но и проявили эрудицию, понимание сущности проблем и направлений их решения для предприятий системы ПАО «Газпром».

Коллектив кафедры МОНГП поздравляет своих выпускников – будущих нефтяников, и тех, кто уже связал свою профессию с нефтегазовой отраслью и теперь ждет карьерного роста с получением диплома о высшем образовании.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх