LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

40 лет спустя: встреча выпускников

В июне 2022 года состоялась встреча выпускников Армавирского филиала Краснодарского ордена Трудового Красного Знамени политехнического института (Армавирский механико-технологический институт), которые окончили вуз 40 лет назад.

В 1982 году молодые инженеры-механики завершили свое обучение в институте по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты» и разъехались по государственному распределению, достойно представляя свою альма-матер по всей стране.

Присутствовавшие на встрече рассказали о том, как сложилась их жизнь. Многие из них стали крупными руководителями предприятий, организаций, образовательных учреждений, главными инженерами, начальниками и организаторами производств. 

Вспомнить прошлые замечательные студенческие годы участникам встречи помог музей АМТИ, в котором они окунулись в далекие 70-80 годы прошлого века, просматривая фотоальбомы, книги, выставочные экспонаты.  Свои впечатления от встречи и о родном вузе Выпускники -1982 со словами благодарности оставили в Гостевой книге музея.

Выпускники Армавирского механико-технологического института многие годы с честью носят это звание и горды, что закончили ПОЛИТЕХ.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх