Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

«Весенний кубок ПОЛИТЕХА»

В Армавирском механико-технологическом институте прошел I межкафедральный конкурс «Весенний кубок ПОЛИТЕХА». Пять команд вуза: «Инфоголики», «Сдвиг по фазе» (кафедра ВЭА), «Нефтяные магнаты» (кафедра МОНГП), «Монолит», «Гайкокруты» (кафедра МС), боролись за кубок.

Перед началом игры с приветственным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе Е.С. Гейценредер, которая  пожелала командам и зрителям хорошего настроения и удачи.

Программа состояла из четырех этапов конкурса – «Приветствие», «Шоу-матч преподавателей и студентов», «Матч по волейболу» и «Интеллектуальная игра». Ребята соревновались в «слепой гонке», в которой участнику завязывали глаза и он обходил препятствия на спортивной трассе. На следующем этапе конкурса ответственность за победу переходила на преподавателя кафедры играющей команды. На третьем этапе мероприятия все участники команд должны были показать наилучшие результаты в волейбольной схватке друг с другом. И завершающим этапом конкурса стала интеллектуальная игра, где команды проявили всю свою смекалку, интеллект и креативность.

В результате 2-х дневной упорной борьбы переходящий «Весенний кубок ПОЛИТЕХА» и диплом за 1 место получила команда «Нефтяные магнаты» (кафедра МОНГП).

2-е место заняла команда «Монолит» (кафедра МС);

3-е место - команда «Инфоголики» (кафедра ВЭА);

4-е место - команда «Сдвиг по фазе» (кафедра ВЭА);

5-е место - команда «Гайкокруты» (кафедра МС).

Поздравляем новых чемпионов, призеров и всех участников!

Смотреть фоторепораж

^ Наверх