Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Стройте амбициозные планы и смело идите к своей цели!

Дорогие коллеги, сотрудники, обучающиеся и выпускники! Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние торжества, плавно переходящие в рождественские — прекрасная возможность для большинства из нас не только отдохнуть, собраться с силами на грядущий год, но и без суеты и спешки будней осмыслить пройденное и сделанное. Наметить цели и высоты, которые еще вчера казались недосягаемыми.

Уходящий 2022 год, несмотря на все трудности, принес немало достижений, в их числе — одна из главных наград: благодарность Президента Российской Федерации коллективу КубГТУ за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Этот год обогатил нас новым опытом и впечатлениями: научные конференции и выставки, инновационные разработки, спортивные и общественные мероприятия, патриотические акции и творческие вечера, празднование памятных дат и участие во всевозможных конкурсах — это далеко не весь перечень событий, произошедших в Кубанском государственном технологическом университете.

В предновогодние дни даже взрослые верят в чудо. Я желаю всем вам, чтоб под новогодний бой курантов в ваши дома пришли мир и согласие, стабильность, радость и уверенность в завтрашнем дне. Дарите всю свою заботу, внимание близким людям, и пусть вашего тепла хватит на всех, кто вам дорог! Здоровья, успехов и исполнения самых заветных желаний!

В.Г. Лобанов,
президент КубГТУ, профессор

 
 
 
^ Наверх