Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – участники общекраевого форума молодых и будущих организаторов выборов

28 ноября 2022 года студенты Армавирского механико-технологического института: Карина Гаспарян (гр. 19-ФАБ-СТ1), Олег Джабраилов (гр. 20-ФАБ-СТ1) и Олег Батуров (гр. 22-ФАБ-НД1) – делегаты от ТИК Армавирская, приняли участие в общекраевом форуме молодых и будущих организаторов выборов, который проходил на базе Кубанского государственного университета.

В первой части форума была организована работа пяти дискуссионных площадок, в рамках которых участники и эксперты свободно вели конструктивный диалог по наиболее актуальным вопросам в сфере избирательного права и процесса. Параллельно проходила презентация конкурсных работ, представленных молодежными общественными советами и молодежными участковыми избирательными комиссиями.

В рамках второй части мероприятия прошла панельная сессия с участием приглашенных гостей, по результатам которой активные участники от каждой площадки озвучили итоги работы, обозначив ключевые тезисы, сформулированные в ходе панельных дискуссий.

По итогам работы организаторы Форума отметили наиболее активных участников, в число которых вошли и студенты АМТИ, дипломами избирательной комиссии Краснодарского края.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Смотреть фоторепортаж

 

^ Наверх