LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В АМТИ прошли онлайн-дебаты «Я – гражданин России!»

9 мая 2021 года в АМТИ прошли онлайн-дебаты «Я – гражданин России!», посвященные Второй мировой войне.  Инициатором и организатором мероприятия выступила заместитель директора по воспитательной работе АМТИ Поливина М.А..

Студенты вуза по праву считаются патриотами России, они не сидят в сторонке, а занимают активную позицию: учатся мыслить, открыто высказывать свое мнение. Темы для дискуссии достаточно серьезные и являются предметом бурного обсуждения политиков, политологов и правозащитников.

Молодые парламентарии, в числе которых Корольков Леонид (группа 17-ФАБ-НД), Проценко Александр и Ефимов Владислав (группа 18-ФАБ-НД), Решетов Константин (группа 19-ФАБ-ЭЭ) отстаивали свою позицию по вопросам: подвиг 28 Панфиловцев – миф или реальность, открытие 2-ого фронта в период войны, патриотизм в наше время и кто такие патриоты. За каждым столом – команды, которые подтверждали свои ответы реальными фактами из истории.

По результатам соревнований победителем стала команда 3 курса. Поздравляем Проценко Александра и Ефимова Владислава (группа 18-ФАБ-НД) с высоким результатом и желаем дальнейших успехов!

^ Наверх