Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Кафедра МС подвела итоги ДСН-2024

В рамках дней студенческой науки АМТИ кафедра машиностроения провела комплекс научно-практических мероприятий, в которых приняли участие студенты, преподаватели, работодатели и представители бизнес-структур МО г. Армавир.

Приоритетными направлениями работы участников стали доклады по следующим направлениям: «Строительные технологии и материалы инновационного типа»; «Создание комфортной городской среды»; «Пространственная организация особо охраняемых природных территорий», «Реконструкция и модернизация инженерно-технической инфраструктуры современного мегаполиса», «Технологии безопасности критичных инфраструктур и территорий», «Цифровая трансформация в строительстве», «Современные тенденции совершенствования конструкции транспортных средств», «Инновационные технологии машиностроения», «Охрана окружающей среды и безопасность жизнедеятельности в промышленности»; «Развитие автомобильного транспорта и инжиниринга в условиях современного мира».

По окончании мероприятия представители промышленного сектора подтвердили  необходимость  отечественных технологических  разработок и  их внедрение в производство в современных условиях.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх