Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Экскурсия в филиале "Армавирские электрические сети" ПАО "РОССЕТИ КУБАНЬ"

Студенты 2 и 3 курса направления 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника Армавирского механико-технологического института посетили с экскурсией филиал  "Армавирские электрические сети" ПАО "РОССЕТИ КУБАНЬ".

Начальник службы релейной защиты и автоматики Александр Колегаев (выпускник АМТИ) познакомил студентов с оборудованием подстанции 110 кВ «Речная», объяснил принцип работы подстанции и электрооборудования и рассказал об организации проведения планового ремонта, техобслуживания и реконструкции объектов энергетики.  Заведующий кафедрой внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ Трухан Д.А. отметил, что знакомство с действующим оборудованием в рамках подобных экскурсий является важным элементом в практической подготовке будущих профессионалов в сфере ТЭК. 

Армавирский механико-технологический институт тесно сотрудничает с Армавирским филиалом ПАО "РОССЕТИ КУБАНЬ". В рамках партнерских отношений студенты ежегодно проходят производственную практику, участвуют в различных конкурсах и мероприятиях предприятия.  

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх