Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Турнир по быстрым шахматам в АМТИ

15 февраля 2023 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялось открытие турнира по быстрым шахматам имени советского полководца Г.К. Жукова, приуроченного к 80-й годовщине освобождения г. Армавира от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие организовано библиотекарем Стрепетовой О.В. и студенческим спортивным клубом при поддержке Воспитательного отдела АМТИ.  В числе игроков были не только студенты ПОЛИТЕХА, но и обучающиеся образовательных организаций и представители шахматных клубов города Армавир.

Главный судья соревнований тренер-преподаватель Золотарев Ю.Я. поздравил участников и пожелал им успеха: «Я очень рад тому, что интеллектуальные игры пользуются спросом среди молодежи. Тренировка ума и  логики, такой же важный аспект всестороннего развития личности, как и физические тренировки. Желаю вам выходить из любых жизненных ситуаций победителями и никогда не останавливаться на достигнутом успехе!»

Тренер ДЮСШШ г. Армавир Онищук Н.Н. зачитала регламент проведения первого дня шахматного турнира и начались интеллектуальные поединки.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх