LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – участники Международного форума «Нефть и газ 2022»

Студенты Армавирского механико-технологического института направления подготовки 21.03.01 «Нефтегазовое дело» (Березина Анастасия, Наумова Виталия, Русанов Евгений, Проценко Александр, Ефимов Владислав, Евдокимова Виктория, Аладьев Дмитрий, Черепов Карлен, Белоусов Владимир и Кудрявцев Богдан) приняли участие в Международном форуме «Нефть и газ 2022», который проходил в г. Москве с 25 по 29 апреля 2022 года.

Международный форум «Нефть и газ» объединил XV Всероссийскую научно-техническую конференцию «Актуальные проблемы развития нефтегазового комплекса», 76-ю Международную молодежную научную конференцию «Нефть и газ – 2022» и VI Всероссийский конкурс на лучшее СНО нефтегазовой отрасли.

В рамках форума студенты АМТИ посетили стратегическую панельную сессию «Будущее энергетики: новые тенденции развития и роль нефтегазового сектора»».

В ходе пятидневной работы форума студенты-нефтяники приняли участие в мастер-классах: «Современные беспилотные летательные технологии и их возможности», «Industry 4.0. Цифровизация предприятий: ИТ-активы для работы с нормативной и технической документацией»; представили проект, визитную карточку и блиц-турнир на VI Всероссийском конкурсе на лучшее СНО нефтегазовой отрасли; выступили с докладами на секционном заседании 76-й Международной молодёжной научной конференции «Нефть и газ 2022»; поучаствовали во встрече без галстуков.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения победителей и призёров конкурсов и конференции.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх