Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты Армавирского механико-технологического института! Поздравляю вас с одним из главных праздников России – Днем народного единства!

Этот день символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны, напоминает об общей ответственности за настоящее и будущее России, экономическое благополучие, социальную стабильность. 

Сегодня Россия выполняет свою многовековую миссию – стоит на защите правды, справедливости, закона. Подает руку дружбы всем сторонникам мира и честного сотрудничества. Мы гордимся победами и достижениями современной России. В этом – заслуга всего нашего многонационального народа. Мы вместе пройдем все испытания, преодолеем трудности настоящего времени.

Желаю всему коллективу преподавателей, сотрудников и студентов Армавирского механико-технологического института крепкого здоровья, добра и благополучия, реализации намеченных планов и достижения поставленных целей, многих лет плодотворного труда на благо России.

С праздником! С Днем народного единства!

 Директор АМТИ А.А. Москвитин

^ Наверх