Итоговая аттестация слушателей по программам ДПО кафедры МОНГП АМТИ
На кафедре машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов АМТИ состоялись защиты итоговых работ по следующим направлениям профессиональной переподготовки: «Нефтегазовое дело» и «Проектирование, строительство, эксплуатация газотранспортных и газораспределительных систем» студентов- сотрудников. Комиссия высоко оценила подготовленные слушателями работы, которые были внедрены в производственную деятельность предприятий в различных уголках нашей Родины.
Свыше 5 месяцев слушатели обучались в АМТИ по субботам и воскресеньям в лекционных и лабораторных аудиториях, а также работали дистанционно в образовательной среде Кубанского государственного технологического университета.
Коллектив кафедры МОНГП поздравляет своих выпускников с успешной итоговой аттестацией и желает вносить существенный вклад в развитие и благополучие нашей страны!
