LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты-активисты АМТИ – участники студенческой стратегической сессии «Молодежь в деле»

25 декабря 2022 года, в День Российского студенчества, состоялась студенческая стратегическая сессия по развитию молодежи Новокубанского района «Молодежь в деле».

Организатором мероприятия выступили отдел по молодежной политике и Новокубанский молодежный центр при поддержке администрации муниципального образования Новокубанский район, Совета молодых депутатов и  администрации Новокубанского городского поселения.

Лучшие студенты-активисты образовательных организаций, победители и призеры различных конкурсов, среди которых студенты Армавирского механико-технологического института: Анастасия и Елизавета Абрамовы, Никита Барыльник, Давид Газазян, Александра Карташова, Олег Беликов, Павел Пашков, Григорий Портнягин и Григорий Поддубный были приглашены на торжественное мероприятие.

В рамках встречи молодые люди обсудили актуальные проблемы, выявили приоритетные направления и основные векторы развития молодежи.

Студенческая стратегическая сессия «Молодежь в деле» продолжилась культурной программой, которая включала в себя игры на командообразование, прокачку личностного роста и сплочение.

В рамках мероприятия участников ожидали молодежные конкурсы и подарки от спонсоров. А завершился вечер праздничной дискотекой.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх