LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Бывших студентов АМТИ не бывает!

Праздник День российского студенчества обращает нас к самому прекрасному времени – студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь. В преддверии этого праздника профком студентов АМТИ запустил онлайн-флешмоб #КогдаЯБылСтудентомПолитеха.

Главная цель флешмоба – показать нынешним студентам, что, несмотря на тяжёлую сессию, нужно мечтать, действовать и тогда всё будет получаться.

Бывшим студентам АМТИ предложили вспомнить свои студенческие годы в стенах института и опубликовать фотографии тех времён на своих личных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» или «Инстаграмм», используя  хэштеги: #КогдаЯБылСтудентомПолитеха, #ТатьянинДень, #ДеньСтудента2022,  #АМТИ.

Своими впечатлениями поделился бывший председатель студенческого профкома АМТИ Вахрушев Александр: «Говорят, что бывших учителей не бывает, как и не бывает бывших студентов. Студенчество – это прекрасная пора, чтобы самореализоваться и показать свои таланты. Армавирский механико-технологический институт – это площадка для самых активных людей. В институте есть все, чтобы реализовать себя как личность, могу сказать точно, что студенчество – это лучшая пора в моей жизни. Хочу пожелать всем нынешним студентам АМТИ продуктивного учебного процесса, положительных оценок и самых ярких эмоций в этой прекрасной студенческой жизни!».

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх