LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Поздравление с Новым годом!

Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты и родители! Дорогие ветераны!

Хочется, чтобы с уходящим 2021 годом ушли в прошлое все ваши невзгоды и переживания, но сохранилось и преумножалось все прекрасное, что он подарил всем нам.

В год науки и технологий Армавирский механико-технологический институт продолжает прекрасные традиции академического образования! В течение 2021 года сотрудники и студенты АМТИ неоднократно радовали своими значимыми успехами в науке, творчестве и спорте. Подтвержденные гранты, патенты и научные разработки, победы в краевых и муниципальных конкурсах - это лишь часть заслуженных побед в уходящем году, которые вызывают чувства гордости и восхищения!

Желаю вам в следующем году не терять интерес к необычным событиям, узнавать новое и продолжать воплощать в жизнь свои идеи!

Пусть в наступающем 2022 году сбудутся все ваши самые светлые мечты. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья. Пусть царят в ваших домах благополучие, любовь и взаимопонимание.

Всем нам желаю бодрости духа, уверенности в своих силах, крепкого здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях! С Новым годом!

Директор АМТИ   А.А. Москвитин

^ Наверх