LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Ученые АМТИ - лучшие в Краснодарском крае по итогам Года науки и технологий

Заведующий кафедрой МОНГП АМТИ, к.т.н., доцент  Омельянюк М.В. был награжден Почетной грамотой Кубанского научного фонда  за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие и популяризацию науки в Краснодарском крае по итогам 2021 года.

Подходит к концу Год науки и технологий в Российской Федерации, Краснодарском крае. 2021 год был направлен на популяризацию научных знаний в обществе, привлечение талантливой молодежи в сферу науки и технологий, а также повышение роли ученых в реализации стратегии научно-технологического развития нашей страны.

Кубанский научный фонд, как институт поддержки науки в Краснодарском крае, не остался в стороне и также внес свой вклад в это направление – в течение года проводились грантовые конкурсы и научно-популярные мероприятия. Ученые края активно принимали участие в проектах и конкурсах фонда. В связи с чем 23 декабря состоялось особое мероприятие – торжественная церемония чествования ученых, в рамках которой проведено награждение победителей и активных участников научных и научно-популярных мероприятий, проведенных фондом в 2021 году.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх