LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Примите сердечные поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

В этот праздник, являющийся символом патриотизма и отваги, мы отдаем дань глубокого уважения мужеству и героизму многих поколений наших соотечественников, оборонявших страну в годы войн, а также гордимся теми, кто сегодня обеспечивает безопасность и обороноспособность России.

Праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших своё Отечество в разные исторические периоды. Гордость и уважение вызывают у нас ратные подвиги тех, кто с оружием в руках отстаивал независимость Родины. В год 75-летия Великой Победы мы с гордостью вспоминаем славные подвиги наших прадедов, дедов и отцов, восхищаемся их мужеством и стойкостью, силой духа и любовью к Отчизне.

Армавирский механико-технологический институт  может по праву гордиться выпускниками, которые трудятся на оборонных предприятиях нашей огромной России, служат в армии в разных родах войск, продолжают заниматься исследованиями в научных ротах.

Сегодня мы по праву гордимся мужчинами-защитниками нашей родной земли, гордимся славными традициями Вооруженных Сил Российской Федерации. Их труд был и остается гарантом безопасности и стабильного развития страны, мирной жизни граждан.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира, новых успехов и достижений!

Директор    АМТИ     А.А. Москвитин

^ Наверх