LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Экскурсия студентов АМТИ на ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод»

26 декабря 2019 года в рамках проведения мероприятий по ознакомлению студентов Армавирского механико-технологического института с ведущими промышленными предприятиями г. Армавира и изучения материалов дисциплины «Водоснабжение и водоотведение с элементами гидравлики» студенты 3 курса направления 08.03.01 «Строительство» под руководством преподавателя кафедры МС АМТИ Е.С. Гейценредер посетили ведущее предприятие в области обеспечения водоснабжения и водоотведения в городе ГУП КК СВ ВУК «Курганинский групповой водопровод».

В ходе экскурсии студенты побывали в здании насосной по обеспечению водоснабжением комплекса многоэтажных жилых домов, познакомились с автоматизированной системой управления технологическим процессом объекта, системы подбора, закупки и установки технологического оборудования, а также узнали о возможности установки маломощных насосных агрегатов и запорной арматуры в условиях индивидуального домовладения.

Экскурсия вызвала неподдельный интерес у студентов. Ребята узнали и  о составе питьевой воды в системе магистральных трубопроводов города, и о работе городских очистных сооружений.

^ Наверх