LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Сотрудники и студенты АМТИ – участники семинара «Организация досуговой деятельности на летних дворовых площадках по месту жительства в 2019 году».

28 мая 2019 года сотрудники и студенты АМТИ приняли участие в  семинаре «Организация досуговой деятельности на летних дворовых площадках по месту жительства в 2019 году», который состоялся в конференц-зале администрации.

На совещании были рассмотрены вопросы летней оздоровительной кампании 2019 г.: работа летних дворовых площадок по месту жительства. В этот период времени запланировано 60 дворовых площадках по месту жительства в каждом микрорайоне города: Кирпичный, Северный, Мясокомбинат, Линии, Бар, Черемушки, Родина, Военный городок, Центр, в сельских округах – Старостаничном, Заветном, Приреченском (п.Юбилейный). В реестр площадок включены благоустроенные территории города: площадка в Городском парке; п. Заветном; площадка в сквере по ул. Р. Люксембург.

Организаторами досуга на дворовых площадках выступят студенты-вожатые, прошедшие специальное обучение. 20 студентов АМТИ прошли специальное обучение, получили сертификаты и готовы к работе на летних площадках.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх