LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

«Поклонимся великим тем годам…»

9 мая 2019 года коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Армавирского механико-технологического института во главе с директором АМТИ Алексеем Алексеевичем Москвитиным принял участие в митинге «Поклонимся великим тем годам…», посвященном Дню Победы.

В день празднования 74-й годовщины разгрома фашизма, выступающие вспоминали тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погиб в тылу. Перед собравшимися выступили и ветераны Великой Отечественной войны, которые делились воспоминаниями  о тех ужасных страницах своей памяти, о войне, страхе, воле и великой Победе. Эмоционально и искренне говорил ветеран Великой Отечественной войны, участник переломной битвы на Курской дуге, кавалер трех орденов Отечественной войны и ордена Красного Знамени, комбат Николай Павлович Булеков, обращаясь к молодежи, призывая сохранить память о мужестве и героизме советского народа, сохранить мир на земле.

В завершении митинга студенты и преподаватели АМТИ отдали дань памяти погибшим землякам, возложив венки и цветы к памятнику в парке им. 30-летия Победы.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх