LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты и сотрудники АМТИ - участники первомайской демонстрации

Свыше 300 студентов и сотрудников  Армавирского механико-технологического института приняли участие в праздничной демонстрации, которая состоялась на центральной площади города 1 мая.

Возглавил торжественную колонну вуза директор АМТИ Алексей Алексеевич Москвитин. «Первое мая — это праздник весны, мира и труда. По-настоящему народный, для многих из нас это праздник из детства. И сегодня, как и прежде, мы собираемся семьями, трудовыми коллективами, со своими друзьями, выходим на демонстрацию и показываем свою солидарность», — отметил А.А. Москвитин.

Присоединившись к общей колонне демонстрантов, дружный коллектив  Армавирского механико-технологического института с символикой вуза, флагами, воздушными шарами начал движение по центральным улицам города. Студенты, преподаватели и сотрудники института бодро и энергично приветствовали прохожих и активно двигались к центральной площади города.

Первомайское шествие – это отличная возможность окунуться в историю нашей страны, вспомнить многовековые народные традиции, ратные и трудовые подвиги наших соотечественников. Главное, этот день напоминает о том, что от каждого из нас зависит достойное настоящее и светлое будущее нашей страны!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх