LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

«Диалог на равных»

8 апреля 2019 года в Армавирском механико-технологическом институте по инициативе директора АМТИ Алексея Алексеевича Москвитина состоялось заседание дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных».

В актовом зале АМТИ председатель Краснодарской региональной общественной организации «Российский Союз Молодежи», начальник управления молодежных инициатив ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Виктор Баранов поделился со студентами своим опытом, рассказал о личном пути к успеху и деятельности в общественно-политической структуре. Совместно со студентами он рассмотрел актуальные вопросы: образование и карьера, общественно-социальные проблемы, процессы глобализации, экономики.

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсесян  представила информацию о проектах и площадках для развития молодежи. «Вы можете стать участником любой из таких программ, направленных на творчество, образование, спорт или благотворительность. Важно реализовывать свой потенциал и быть активным гражданином. Целеустремленность и вера в свои силы помогают достигнуть успеха в любом начинании, каким бы сложным не казался путь», — отметила М.Мовсесян.


По мнению экспертов, дискуссионный студенческий клуб «Диалог на равных» — нацелен на то, чтобы показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх