LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Команда «Ворошиловские стрелки» - победитель интеллектуальной игры «Великая история»

13 февраля 2019 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в муниципальном образовании город Армавир состоялась интеллектуальная игра «Великая история». Темой турнира стала история России, пропаганда воинской доблести русского солдата, воспитание активной гражданской позиции.

"Великая история " – интеллектуальная игра, в которой команда из пяти игроков ищет правильные ответы на 10 заданий различного характера в ограниченное количество времени. Все ответы даются в письменной форме на том раздаточном материале, который предоставляют Организаторы.

Команда АМТИ «Ворошиловские стрелки» зарекомендовала себя как целеустремленная, активная и сильная группа ребят, в которой интеллектуальным лидером является капитан - Нелли Бельгесова. Знатоки АМТИ - Климов Андрей, Зинченко Ольга, Корольков Леонид, Аладьев Антон – показали свою эрудицию, логику и интуицию. По решению жюри команде «Ворошиловские стрелки» была вручена грамота и кубок за 1 место. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх