LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Первый соревновательный день отборочного этапа II Межвузовского чемпионата WorldSkills

24 апреля 2018 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялся первый конкурсный день отборочного этапа II Межвузовского чемпионата WorldSkills по компетенции «Туризм».

Конкурсанты работали в условиях, приближенных к реальным и выполнили задания 3-х модулей. Участники разрабатывали пакетные туры во Вьетнам по заказу клиента, планировали и подбирали наиболее приемлемые инструменты продаж и продвижения существующего на рынке турпродукта  «Покажите мне Москву, москвичи» с обоснованием его конкурентоспособности, по специальному заданию спонтанного характера разрабатывали мероприятие, посвященное всемирному Дню танца. По итогам работы каждая команда представила интересные, креативные  презентации, логотипы и слоганы турпродуктов, вызывающие желание отправится в путешествие: «Майский Вьетнам», «Дыхание моря», «Вьетнам. Испытание вкусом», «Вьетнамский вояж», «Открой мир из окна поезда», «Танцы - мой стиль жизни», «Движение – это жизнь», «Услышь мелодию души».

Конкурсанты показали высокие навыки работы, умение мыслить стратегически, способность креативно подходить к решению задач, демонстрировать навыки  успешной коммуникации и публичной презентации, умения работать в команде, а высококвалифицированные эксперты беспристрастно оценили правильность проделанной работы по конкурсному заданию.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх