LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С Международным днем солидарности молодежи!

Дорогие студенты, аспиранты и молодые ученые — будущее нашей страны, поздравляем вас с этим праздничным весенним днем! Будьте смелыми, учитесь, мечтайте, созидайте, совершенствуйтесь и смело идите к поставленным целям!

Моральные устои и культурные ценности подрастающего поколения во многом зависят от степени сплоченности. Солидарность друг с другом позволяет занимать лидирующие позиции в современном обществе, принимать верные решения. Именно поэтому Кубанский государственный технологический университет уделяет особое внимание всестороннему и гармоничному развитию молодежи. Уметь прислушиваться к чужому мнению и быть единым целым — этому ребята учатся в Центре социальной адаптации молодежи и студенческого досуга КубГТУ, объединенном Совете обучающихся, профкоме студентов.

***
День солидарности молодежи является международным праздником и отмечается ежегодно с 1957 года, на основании принятого решения Всемирной федерации демократической молодежи. Этот день связан с борьбой против колониализма и выступает за мирное существование народа. Одна из главных идей создания праздника —решение проблем социальной защиты молодежи, организации их культуры и досуга.

^ Наверх