LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Рабочая встреча УМК с руководством ФКП «Армавирская биофабрика»

В рамках выездного заседания Всероссийской учебно-методической комиссии по профилю «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений» Федерального УМО по УГСН 13.00.00 «Электро- и Теплоэнергетика» председатель УМК Цырук С.А., члены УМК и сотрудники кафедры внутризаводского электрооборудования и автоматики Армавирского механико-технологического института: заведующий кафедрой ВЭиА Трухан Д.А., старший преподаватель кафедры ВЭиА Хомяков А.В. посетили одно из крупнейших предприятий г. Армавира ФКП «Армавирская биофабрика».

В ходе визита на предприятие состоялась встреча с директором ФКП «Армавирская биофабрика» Сусским Е.В., на которой были обсуждены вопросы сохранения и приумножения научного и производственного потенциалов Российской Федерации в промышленной отрасли, получена информация о цикле создания эффективных и безопасных иммунобиологических препаратов для профилактики и лечения животных, что является основным приоритетом деятельности ФКП «Армавирская биофабрика».

Кафедра внутризаводского электрооборудования и автоматики АМТИ благодарит руководство ФКП «Армавирская биофабрика» за плодотворное сотрудничество в целях повышения эффективности улучшения качества образования.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх