LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студентка АМТИ – победитель конкурса «Кубанская школа инноваторов»

Студентка Армавирского механико-технологического института Анастасия Березина (гр. 18-ФАБ-НД1) стала победителем конкурса «Кубанская школа инноваторов». 28 января 2021 года в инновационном центре «Аквариум» состоялось торжественное награждение победителей конкурсов «Кубанская школа инноваторов». Награждение прошло в формате «Диалога на равных», где победители смогли откровенно пообщаться с заместителем министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергеем Урайкиным.

Для участия в молодежном конкурсе было подано более 130 заявок по четырем номинациям: «Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика» (18 заявок); «Компьютерные технологии и телекоммуникации» (26 заявок); «Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность» (32 заявки); «Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении» (55 заявок).

В финал конкурса прошло 40 лучших работ. В номинации «Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении» победителем стала  Анастасия Березина, выступавшая с проектом «Исследование и разработка  энергосберегающей кавитационной технологии приготовления гетерогенных систем» (Н/р доцент кафедры МОНГП Пахлян И.А.).

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх