LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Благополучия и стабильности!

Новый год и Рождество — праздники, которые наполняют нас ожиданием чуда, искренней верой в волшебство, помогают верить в лучшее и уверенно смотреть в будущее.

2020 год был непростым, но щедрым на опыт: впервые за многолетнюю историю КубГТУ в вузе прошла приемная кампания в режиме онлайн, мы научились много и эффективно работать в домашней обстановке, дистанционно проводить экзамены, праздничные концерты и даже выпускной, узнавать друг друга в масках только по глазам, быть более внимательными к своему здоровью. Все это позволило в очередной раз убедиться, что благодаря профессионализму и взаимопониманию коллектив университета способен качественно выполнять поставленные задачи, принимать верные решения и достигать поставленные цели.

В уходящем году мы сделали многое для развития университета: проведены ремонтные работы в корпусах и общежитиях, открыты новые лаборатории, автошкола, спортивные объекты, художественная галерея, вуз расширил географию партнеров.

В канун Нового года благодарю всех коллег за созидательный труд, преданность университету, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях. Отдельно выражаю благодарность обучающимся — своими научными, спортивными и творческими успехами вы преумножаете достижения технологического университета. Новогодние каникулы дарят нам время отвлечься от повседневных забот и суеты, провести его с родными и близкими, а в 2021 году мы с новыми силами будем подтверждать лидерство университета в области отечественного инженерного образования и научно-исследовательской деятельности.

Дорогие коллеги, студенты, аспиранты и докторанты! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых открытий и искрометных идей! Пусть Новый год принесет благополучие и стабильность!

М.Г. Барышев,
врио ректора КубГТУ, профессор

^ Наверх