LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Почетные выпускники АМТИ

8 июля 2020 года в Кубанском государственном технологическом университете состоялся  онлайн-выпускной КубГТУ.

В торжественной церемонии приняло участие руководство КубГТУ: врио ректора профессор Михаил Барышев, проректор по международной деятельности и молодежной политике Мария Битарова, проректор по учебной работе Сергей Никонович, проректор по научной работе и инновациям Сергей Удодов, проректор по контролю качества образовательной деятельности и дистанционному обучению Татьяна Коновалова.

Открыл праздничное мероприятие врио ректора профессор М.Г.  Барышев: «В вузе вы получили качественное образование, провели замечательные студенческие годы. Надеемся, что многие продолжат обучение в нашем университете и будут покорять научные высоты. Смело идите только вперед! У вас все получится!».

Торжественная церемония продолжилась вручением грамот лучшим выпускникам КубГТУ, которые наиболее ярко проявили себя в научно-исследовательской, спортивной и общественной жизни вуза.  На мероприятии присутствовали и Почетные выпускники Армавирского механико-технологического института: Кузьмина Надежда, Квашина Алина, Сморкачев Алексей и Садков Кирилл. 

В рамках онлайн-выпускного прошел праздничный концерт. Представители Центра студенческого досуга и творчества КубГТУ «Политехник» подготовили вокальные и музыкальные номера.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх