LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Встреча директора АМТИ с первокурсниками и их родителями

9 августа 2019 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялось торжественное собрание студентов, зачисленных на бюджетные места по очной форме обучения, а также их родителей.

Собравшихся приветствовал директор АМТИ А.А. Москвитин. Алексей Алексеевич поздравил первокурсников с поступлением в лучший технический вуз, который в этом году отмечает свое 60-летие и обозначил ключевые вопросы повестки дня, среди которых – знакомство с Уставом и Кодексом корпоративной этики АМТИ, правилами внутреннего распорядка. Студенты получили ответы на все интересующие вопросы, а также информацию о возможности бесплатного пользования электронной библиотечной системой и о современных обучающих технологиях АМТИ.

Обращаясь к студентам первого курса и их родителям, Алексей Алексеевич подчеркнул важность правильно сделанного выбора в пользу Армавирского механико-технологического института, так как инженерные профессии являются приоритетными для развития и модернизации современной российской экономики, и выразил надежду на успешное и плодотворное сотрудничество в общем деле поддержания имиджа АМТИ.

А первокурсников ждет невероятно интересная и волнительная студенческая жизнь, наполненная яркими событиями незабываемых студенческих лет! 

Вперед друзья, опережая время!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх