LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

С Днем Победы!

Дорогие ветераны, дорогие армавирцы!

Поздравляю Вас с праздником – с Днем Победы!

Победы в самой жестокой и самой справедливой войне. 74 года назад наша страна победила фашизм. Победило мужество над вероломством, сила духа над подлостью, правда над ложью, и добро над злом. В нашей памяти – неприступная Москва и блокадный Ленинград, непокоренный Сталинград и Огненная дуга, освобождённый Севастополь и Знамя Победы над Рейхстагом.

Девятое мая по праву стало главным праздником современной России. Он объединяет и придает силы, связывает воедино поколения, народы-победители, призывает брать пример с наших дедов и прадедов. В этот день каждого из нас переполняет не только чувство гордости за их бесценный Подвиг, но и безмерная благодарность за мирное небо над головой.

Мы достойно продолжаем традиции отцов, дедов, прадедов, приумножаем богатство родной земли. Это наш святой долг! Ведь Память живет в добрых делах и поступках, направленных на процветание и благополучие родного города, края, страны. И я глубоко убежден: пока в наших сердцах жива священная память о Великом Подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой.

От всей души желаю Вам благополучия, согласия, мирного неба над головой! С праздником! C Днем Великой Победы!

 

Директор АМТИ     А. А. Москвитин

^ Наверх