LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Активисты АМТИ – участники краевого семинара по вопросу развития антинаркотического волонтерского движения в Краснодарском крае.

18 апреля 2019 года активисты Армавирского механико-технологического института приняли  участие в работе краевого семинара по вопросу развития антинаркотического волонтерского движения в Краснодарском крае.

Этот уникальный для России проект создан в конце прошлого года, одобрен губернатором Краснодарского края.  Цель проекта — сплотить все субъекты профилактики и правоохранительные органы для повышения эффективности работы. В числе направлений  работы экспертов — организация профилактики пагубных пристрастий среди молодежи.

В ходе дискуссионного блока участниками семинара были обозначены основные проблемы, связанные с профилактикой употребления наркотических веществ. Собравшимся был представлен доклад об антинаркотическом волонтерском движении в Краснодарском крае.

Работа семинара продолжилась практикумом «Здоровый образ жизни как средство профилактики». В ходе этой части мероприятия активисты-волонтёры АМТИ разработали и представили проект «Равный-равному» по формированию у молодёжи верных представлений о здоровом образе жизни.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх