LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – участники 29-й Международной выставки YugBuild

28 февраля 2019 года студенты  Армавирского механико-технологического института направления подготовки 08.03.01.«Строительство» под руководством доктора экономических наук, профессора А. С. Абеляна посетили 29-ю Международную выставку строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования, строительной техники и архитектурных проектов. 352 компании из 11 стран мира приняли участие в выставке YugBuild и представили свою продукцию большому количеству посетителей.

Студентов-строителей АМТИ заинтересовали тематические разделы экспозиции: отделочные материалы для интерьера; напольные покрытия; керамическая плитка; строительные материалы, оборудование, инструменты и специальная техника; архитектурная выставка – галерея.

В ходе выставки студенты АМТИ активно работали на всех площадках: участвовали в Международном форуме дизайнеров и архитекторов России; обменивались профессиональными мнениями с экспертами в области строительства и проектирования, а также со специалистами в области производства строительных материалов из Европы, СНГ и России.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх