LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Итоговая аттестация слушателей АМТИ по программам ДПО

16 января 2019 года на кафедре машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов Армавирского механико-технологического института  состоялась итоговая аттестация слушателей по следующим направлениям профессиональной переподготовки: «Нефтегазовое дело», «Проектирование, строительство, эксплуатация газотранспортных и газораспределительных систем», «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти и газа,  и продуктов переработки», "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений", "Создание и эксплуатация подземных хранилищ газа".

В течение 5 месяцев  слушатели Армавирского механико-технологического института проходили курс обучения в лекционных и лабораторных аудиториях; работали дистанционно в сетевом образовательном ресурсе   http://mongp.pro/, в виртуальной объектно-ориентированной учебной среде. Профессиональную переподготовку осуществили сотрудники предприятий нефтегазовой отрасли: ООО "РН-Сервис" (г. Краснодар), филиала ООО «Газпром ПХГ» «Краснодарское УПХГ», ООО "РН-Краснодарнефтегаз", АО "Усть-Лабинскрайгаз",  многие из которых являются стратегическими партнерами ФГБОУ ВО КубГТУ.

Коллектив кафедры МОНГП поздравляет своих выпускников  с успешной итоговой аттестацией,  желает дальнейшего профессионального и карьерного роста!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх