LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты-строители АМТИ – призеры образовательного форума «Материаловедение и строительство»

Студенты-строители Армавирского механико-технологического института (Ветров Олег - гр. 18-ФАБ-СТ1, Дурнин Виктор, Хрикин Виталий - гр. 19-ФАБ-СТ1) с 2 по 8 февраля 2022 года в г. Сочи приняли участие в образовательном форуме «Материаловедение и строительство»  в рамках олимпиады «Я – профессионал» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Образовательный форум принял 123 студента из 50 российских вузов, победивших в специальном конкурсе отборочного этапа олимпиады.

В рамках форума студенты АМТИ подготовили и представили свои инициативы в материаловедении и строительстве по заказу Трубной металлургической компании (ТМК) и Фонда содействия реформированию ЖКХ, посетили 30 образовательных и культурных мероприятий.

По итогам образовательного форума «Материаловедение и строительство» студенты Армавирского механико-технологического института стали призерами в командных и личных зачетах:

  1. Ветров Олег – 1 место;
  2. Дурнин Виктор – 2 место;
  3. Хрикин Виталий – 3 место.

Специальным именным дипломом Фонда ЖКХ II степени за занятое 2 место во Всероссийском конкурсе «Разработка проекта комплексного благоустройства внутриквартальной территории общего пользования» был награжден Хрикин Виталий.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Смотреть фотографии

^ Наверх