LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Бойцы студенческого энергетического отряда «Энергетики» продолжают обучение в корпоративном энергоинституте

Студенческий энергетический отряд «Энергетики» Армавирского механико-технологического института продолжает свою работу в рамках трудового сезона студенческих энергетических отрядов «Россети Кубань».

В 2020 году формат работы трудовых отрядов заключается в освоении участниками энергетического отряда следующих специальностей: «Электромонтер по обслуживанию подстанций», «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи», «Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий». Под руководством преподавателей Энергоинститута на протяжении месяца проходят обучение 15 бойцов отряда «Энергетики» - студентов 3 курса направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» АМТИ.

Итогом обучения станет независимая оценка квалификации каждого участника студотряда по одной из трех специальностей, которая состоится в период с 24 по 28 августа 2020 года. Бойцы отряда, успешно сдавшие квалификационный экзамен, получат свидетельства, подтверждающие квалификацию в соответствии с требованиями современных профессиональных стандартов.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх