LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

На кафедре МС состоялась защита ВКР студентов очной формы обучения

02.07.2020г. на кафедре машиностроения АМТИ состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов по направлению подготовки 23.03.03. Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, направленность - Автомобильный  сервис

Выпускники представили актуальные проекты, где большое внимание уделялось таким темам, как разработка и реализация программ технической модернизации предприятия, проектирование/реконструкция/оптимизация деятельности станций технического обслуживания автомобилей, модернизация АЗС и региональных логистических центров, экологическая безопасность автомобилей, современные системы безопасности движения автомобилей, а также проблемы оптимизации процессов сервиса автомобилей.

Программа «Автомобили и автомобильный сервис» ориентирована на подготовку широкопрофильного специалиста в области, связанной с эксплуатацией, ремонтом и сервисным обслуживанием автомобилей и автомобильной техники, их агрегатов, систем и элементов, а также предприятиями автомобильного транспорта, их проектированием, инфраструктурой и организацией работы.

Председатель государственной экзаменационной комиссии генеральный директор ЗАО "Армавирский техно-коммерческий центр ГАЗ" И.Е.Грибов поздравил выпускников кафедры с успешной защитой и пожелал успехов в перспективной сфере проектирования транспортной инфраструктуры, автосервиса, технической эксплуатации, осуществления эффективной работы автомобильного транспорта.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх