LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

АМТИ участвует в работе ММСО-2020

Профессорско-преподавательский состав АМТИ принимает активное участие в работе Московского Международного салона образования, одного из крупнейших и наиболее значимых мероприятий России.

Организаторами выставки выступают Правительство Р.Ф., Министерство науки и высшего образования, Министерство просвещения. Салон является открытой площадкой для деловых мероприятий, в рамках которых обсуждаются мировой опыт и его интеграция с российской научно-образовательной системой. В ММСО-2020Э представлены лучшие практики отечественного и зарубежного образования. Заинтересованных посетителей Салона со всего мира в 2020 году насчитывается более 500 тысяч.

Представители АМТИ работают на площадках «Развитие сети университетских инжиниринговых зеркальных центров», «Гринфилд VS браунфилд», «Изменение роли ДПО в условиях развития национальной системы профессиональных квалификаций», «Отраслевая подготовка кадров», «Высшее образование после пандемии: что возьмем с собой в будущее».

Благодаря новым онлайн-форматам ММСО-2020 появилась уникальная онлайн-среда для обсуждения новых образовательных технологий и интеллектуальных решений в период кризисов, глобальных проблем и вызовов.

^ Наверх