LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – участники молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов»

Студенты Армавирского механико-технологического института - Азаренко Дмитрий (гр.16-ФАБ-СТ) и Вахрушев Александр (гр.17-ФАБ-ИВ) – прошли отборочный этап  молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов» и стали участниками обучающей программы, которая состоялась  25 - 27 октября 2019 года в городе Краснодаре.

Данный конкурс направлен на теоретическую и практическую подготовку молодых людей к реализации собственных проектов, а также популяризацию инновационной деятельности в молодежной среде.

Студенты АМТИ в течение трех дней дорабатывали свои проекты (Д.Азаренко – Автоматизированная система бетонного узла; А.Вахрушев – Разработка интеллектуальной микропроцессорной системы мониторинга величины потерь электроэнергии в электрической сети) под руководством опытных представителей бизнес структур и научного сообщества Краснодарского края. Посетили тренинги и мастер-классы по основам бизнес-моделирования, маркетинга и PR в инновационной деятельности, а в профильном блоке прошли занятия по дисциплине «Технологические решения и ресурсосберегающие технологии».

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх