LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

9 февраля 2019 года – День открытых дверей в АМТИ

9 февраля 2019 года в  Армавирском механико-технологическом институте состоялся День открытых дверей. Гостями встречи стали будущие выпускники школ, лицеев города и края.

Открыл мероприятие директор АМТИ  Алексей Алексеевич Москвитин, который обратился с приветственным словом к абитуриентам и их родителям, отметив, что институт является одним из крупнейших вузов России.

Заместители директора рассказали присутствующим о правилах приема абитуриентов на обучение в первый вуз Кубани по программам бакалавриата, сроках подачи документов и количестве мест по направлениям подготовки. Кроме того, у ребят была возможность узнать о системе образования, программах обучения, а также о прохождении практики и трудоустройстве студентов.

Член Студенческого совета АМТИ Антон Аладьев рассказал о деятельности студенческого самоуправления и ярких трудовых буднях, и праздниках в институте.

В завершение мероприятия для абитуриентов была организована экскурсия. Они ознакомились с материально-технической базой института. В рамках посещения было представлено современное энергетическое оборудование, техника и лаборатории, оборудование нефтяных и газовых промыслов, компьютерные классы и полигон.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх