LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Круглый стол на кафедре МС «Дорожно-транспортные происшествия и нарушения ПДД как одна из глобальных проблем современности»

05 апреля 2018 года на кафедре машиностроения Армавирского механико-технологического института состоялся круглый стол на тему: «Дорожно-транспортные происшествия и нарушения ПДД как одна из глобальных проблем современности». В работе заседания принял участие начальник отделения по исполнению административного законодательства ГИБДД ОМВД России по г. Армавиру, майор полиции Сергей Васильевич Шваб.
Он представил подробный анализ ДТП в городе Армавире, а также формы проведения социально значимых мероприятий, которые помогут провести активную пропаганду соблюдения правил дорожного движения среди участников дорожного движения. Особый интерес у ребят вызвала информация о государственных услугах по регистрации, безопасной эксплуатации транспортных средств, о возможности получения сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения посредствам портала Госуслуг.
В завершение мероприятия участники круглого стола – студенты гр. 17-ФАБ-СТ и 14-ФАБ-ЭТ выразили желание провести в АМТИ профилактическую акцию, направленную на повышение грамотности и культуры поведения пешеходов и водителей.

^ Наверх