LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

День знаний в АМТИ

1 сентября 2017 года в Армавирском механико-технологическом институте состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому празднику – Дню знаний. Теплые слова поздравлений в этот день прозвучали для первокурсников АМТИ, которые успешно прошли этим летом все вступительные испытания и стали студентами единственного государственного технического вуза в юго-восточном регионе Краснодарского края. Открыл праздничное мероприятие директор АМТИ Алексей Алексеевич Москвитин, который поздравил всех присутствующих с Днем знаний и пожелал больших успехов, энергии, творчества и оптимизма, крепкого здоровья и осуществления самых смелых планов.

Поздравить АМТИ с праздником пришли почетные гости, среди которых: первый заместитель главы муниципального образования город Армавир Руденко А.В., директор ассоциации предприятий-товаропроизводителей муниципального образования город Армавир «Совет директоров» Саенко Ю.А., директор филиала ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети Магдеев Р.Х. Почетные гости поздравили студентов с поступлением в один из лучших вузов, пожелали педагогическому коллективу и студентам новых открытий, достижений и неиссякаемого стремления к знаниям, отметили, что этот замечательный, добрый, близкий каждому из нас праздник знаменует начало учебы, годы которой не только во многом определяют наше будущее, но и оставляют особый, неизгладимый след в душе каждого человека на всю последующую жизнь.

Особое внимание на празднике было уделено первокурсникам, которые только начинают свой студенческий путь, но уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Почетные грамоты и памятные подарки вручили студентам, набравшим самые высокие баллы по результатам сдачи ЕГЭ 2017 года, а также первокурсникам, отличившимся в работе студенческих трудовых отрядов. Кроме того, свои награды получили и ребята старших курсов кафедры внутризаводского электрооборудования и кафедры машин и оборудования нефтяных и газовых комплексов, проявивших себя в 2016-2017 уч. году, им так же были вручены почетные грамоты. После завершения торжественного мероприятия, первокурсники встретились с заведующими кафедрами и кураторами учебных групп в рамках подготовки АМТИ к празднованию 80-летия образования Краснодарского края.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх