LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

В добрый путь, дорогие выпускники АМТИ!

В Армавирском механико-технологическом институте состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам АМТИ 2017 года. Открыл праздничное мероприятие директор АМТИ Алексей Алексеевич Москвитин, который от всей души поздравил выпускников с таким значимым в их жизни событием и пожелал им крепкого здоровья, благополучия, успехов в трудовой деятельности и, конечно, никогда не забывать родной институт, двери которого всегда для них открыты.

По традиции первыми были вручены дипломы с отличием, к которым прилагались грамоты лучшим выпускникам этого года и благодарственные письма их родителям. А лучшие из лучших получили сертификаты о том, что они являются Почетными выпускниками Армавирского механико-технологического института, о чем свидетельствует запись в «Почетной Книге выпускников» АМТИ.

Много теплых слов и пожеланий звучало сегодня в адрес выпускников от представителей администрации, заведующих кафедрами, наставников и педагогов АМТИ. Без внимания не остался и профессорско-преподавательский состав, которому были адресованы слова благодарности от выпускников.

Яркие творческие номера в исполнении студентов АМТИ и выпущенные в небо разноцветные шары стали главным украшением мероприятия и настоящим сюрпризом не только для выпускников Армавирского механико-технологического института, но и для жителей и гостей города, ставших случайными свидетелями праздника.

От всей души поздравляем наших выпускников и желаем им проявить себя настоящими профессионалами, быть здоровыми и счастливыми.

В добрый путь, дорогие выпускники АМТИ!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх