LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

«Моя Россия – это Я!»

12 июня 2017 года студенты и сотрудники Армавирского механико-технологического института необычно отметили День России, начав еще одну традицию АМТИ – отмечать государственные праздники дружной «семьей «Политех»».

«Моя Россия – это Я!», - такой девиз как нельзя лучше подходил формату проводимого мероприятия. На торжественном открытии директор АМТИ Алексей Алексеевич Москвитин поздравил присутствующих с Днем России, пожелал всем спортивных побед и достижений, а также отличного летнего настроения.

Спортивный комплекс АМТИ превратился в спортивно-развлекательную площадку, которая была разбита на несколько секторов: футбольный,  волейбольный, большого тенниса, стритбола, фитнеса-трофи и граффити, а также отдельный сектор для кулинарного поединка под названием «Блюдо дня для пикника». Приятно, что организаторами и судьями выступали сами студенты, а в состав команд входили как студенты, так и преподаватели, и сотрудники АМТИ. По итогам проведенных мероприятий победителям вручили подарки, главным, из которых для всех присутствующих стало специально приготовленное блюдо «Шулюм от директора» и, конечно же, отличное настроение, позитивные эмоции и заряд бодрости на предстоящую рабочую неделю.

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх