LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Альбом памяти

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Армавирского механико-технологического института приняли участие в акции «Альбом памяти», которая проводится студенческим активом АМТИ уже третий год подряд.

Ребята посещают на дому ветеранов ВОВ и тружеников тыла, записывают видео-воспоминания, которые являются бесценным материалом для воспитания молодого поколения в духе патриотизма. Студенты 2 курса АМТИ гр. 15-ФАБ-ЭЭ Зинченко Ольга и Яковлев Анатолий в течение двух недель посещали ветеранов ВОВ для реализации своего проекта, который ребята назвали «История в лицах».

Воспоминаниями о пережитом в годы Великой Отечественной войны со студентами делились: ветеран ВОВ, участница освобождения г. Армавира от немецко-фашистских захватчиков Купянская Галина Николаевна, ветеран ВОВ Петрова Любовь Павловна. Записанные видеоматериалы уже переданы в музей истории АМТИ, а созданный фильм под названием «История в лицах» готов для использования на заседаниях исторического кружка АМТИ «Летописец».

^ Наверх