Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Материально-техническая база кафедры МОНГП

Видеоролик о научной лаборатории «Гидродинамика струйных истечений»

На кафедре МОНГП имеются учебные аудитории для проведения занятий лекционного типа, занятий семинарского типа, курсового проектирования, групповых и индивидуальных консультаций, текущего контроля и промежуточной аттестации, а также помещения для самостоятельной работы и помещения для хранения и профилактического обслуживания учебного оборудования.

Аудитории укомплектованы специализированной мебелью и техническими средствами обучения, служащими для представления учебной информации. Для проведения занятий лекционного типа используются наборы демонстрационного оборудования и учебно-наглядных пособий, обеспечивающие тематические иллюстрации, соответствующие рабочим учебным программам дисциплин.

Перечень материально-технического обеспечения, необходимого для реализации программы бакалавриата, включает в себя лаборатории, оснащенные лабораторным оборудованием, техническими средствами обучения, образцами нефтепромыслового оборудования, виртуальными лабораторными работами.

Помещения для самостоятельной работы обучающихся оснащены компьютерной техникой с возможностью подключения к сети «Интернет» и обеспечением доступа в электронную информационно-образовательную среду АМТИ по адресу www.eduamti.org.ru. , а также к электронным библиотечным системам.

Ниже приведены описания лабораторий и полигона нефтепромыслового оборудования.

  1. Полигон нефтепромыслового оборудования
  2. Лаборатория расчета и моделирования процессов и оборудования в нефтегазовой отрасли
  3. Лаборатория техники и технологии строительства, эксплуатации и ремонта скважин
  4. Лаборатория гидравлики, гидромашин, гидропневмосистем, нефтегазовой гидромеханики
  5. Кабинет виртуальных лабораторных работ и дипломного проектирования

 

^ Наверх