LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Итоговая аттестация слушателей по программам дополнительного профессионального образования кафедры МОНГП

15 января 2022 года на кафедре машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов Армавирского механико-технологического института состоялись защиты итоговых выпускных работ слушателей программ профессиональной переподготовки «Нефтегазовое дело», «Проектирование, строительство, эксплуатация газотранспортных и газораспределительных систем», «Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти и газа и продуктов переработки», «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

Обучение осуществлялось с использованием возможностей сетевого образовательного ресурса http://mongp.pro/ и виртуальной объектно-ориентированной учебной среды, которая является авторской разработкой преподавателей кафедры МОНГП.

Среди выпускников - сотрудники предприятий нефтегазовой отрасли ООО «РН-Сервис», ООО «Газпром ПХГ», ООО «РН-Краснодарнефтегаз», ООО «Газпром добыча Краснодар», ООО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром подземремонт Уренгой».

Все итоговые выпускные работы выполнены слушателями по реальным темам и внедрены в производственную деятельность предприятий нефтегазовой отрасли.

Коллектив кафедры МОНГП поздравляет своих выпускников с успешной итоговой аттестацией и желает благополучия, интересной работы, профессиональных побед и реализации намеченных планов!

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх