LVV
Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Студенты АМТИ – участники онлайн-форума ««Окно 360. Тренды. Дизайн. Технологии»

В рамках проведения летней учебной практики студенты –гр. 19-ФАБ-СТ1 под руководством ст. преподавателя кафедры МС Е.С. Гейценредер приняли участие в онлайн-форуме ««Окно 360°. Тренды. Дизайн. Технологии».

С момента возвращения оконной отрасли на российский рынок крупнейшая в России строительная выставка «MosBuild» стала одним из основных мест коммуникации дизайнерского и оконного сообществ. Несмотря на то что в 2020 году в связи с пандемией коронавируса формат общения трансформировался и перешел в онлайн, площадка MosBuild по-прежнему остается важным местом, где дизайнеры и оконщики могут обсудить, какие тренды на оконном рынке будут задавать тон в ближайшее время и как их можно использовать в работе с клиентами. С каждым годом окно как элемент интерьера и экстерьера приобретает все большую значимость. Технологические решения и инновации на оконном рынке позволяют сделать окно полноценной частью общей дизайнерской концепции помещения и с помощью дизайнеров продавать качественные, функциональные и долговечные окна.

В онлайн форуме «Окно 360°. Тренды. Дизайн. Технологии» приняли участие ведущие российские архитекторы и дизайнеры, а также лидеры оконного рынка. Обсуждение затронуло разные вопросы: о трендах в дизайне окон, новых технологиях для дизайнеров и архитекторов, как пандемия и удалённая работа поменяли отношение к интерьеру.

Участникам онлайн-форума были представлены презентации «Панорамное остекление загородной недвижимости. От теории к практике: технологии, инструменты и особенности применения», «Тренды и антитренды в дизайне окон 2020», «Секреты взаимодействия дизайнера и поставщиков окон. Нестандартные идеи дизайна окон», «Зеленая архитектура и энергоэффективность. Что видно через большое окно?», «Массовое жилье. Создание комфортной среды»

Смотреть фоторепортаж

^ Наверх